ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Close
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Добро пожаловать в

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

Образовательное учреждение создано 29 декабря 1979

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КОЛЛЕГИ И ГОСТИ САЙТА!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!


Детский садэто милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Двери нашего сада открыты для Вас и Ваших детей. В нашем детском саду бережно сохраняются и развиваются лучшие традиции воспитания здорового поколения. Постоянно идет поиск новых технологий работы с детьми дошкольного возраста. Мы стремимся, чтобы наши воспитанники были подготовленны к дальнейшему обучению в школе, и, вместе с тем, мы стараемся создать атмосферу радости, чтобы каждый день, проведенный в нашем детском саду, был ярким и незабываемым. Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие,всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Наш сайт адресован всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии наших детей, кто желает сотрудничать с нами, кто готов поделиться своими знаниями и рассказать о трудностях в воспитании и обучении дошкольника.

На нашем сайте Вы можете узнать:


  • последние новости детского сада
  • о жизни детей в группе: режимы дня, методическую информацию от педагогов, фотоотчеты событий и многое другое
  • как подготовить ребенка к поступлению в детский сад
  • о правилах приема в детский сад

А также найти:


  • информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста
  • информацию о педагогической, финансовой и хозяйственной деятельности нашего ДОУ
  • информацию о правилах подачи документов в 1 класс
  • рекомендации специалистов и воспитателей детского сада
Надеемся, что сайт будет полезен как родителям наших воспитанников, так и гостям нашего сайта.

Сайт оформлен в соответствии с:



— Статьей 28 ,части 3, п.21, Федерального закона от 29.12.2012 » 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
— Статьей 29 Федерального закона от 29.12.2012 » 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
— Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»
— С приказом Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации»
Made on
Tilda